Здравствуйте! У меня иногда бывает ощущение, что по поверхности кожи рук, лица (щек)"пробегают мурашки", слегка обжигающей волной. В этот момент волнения не ощущаю. Что это может значить? Мне 31 г.
Ответы
Галина! Прошу Вас уточните мышечная слаботь и мурашки - это все про Вас? Если да, то пожалуйста, опишите все Ваши неприятные ощущения сразу в одном ссобщении, чтобы можно было понять что к чему! Когда появилсиь эти ощущения, как часто они появляются?