banner1

терапевт

13:57 21-06-2001 / Александр…, обратиться

Второй день болит кость левой стороны носа, ближе к глазу и немного вокруг - под бровью и в том районе. Ушибов не было. Левая ноздря заложена.
Температуры вроде нету.
Знакомые говорят что возможно гайморит, надо бы обследоватся у врача, но я гражданин Украины (живу в москве) - так что на бесплатное обследование надеяться не приходится ; ) Может быть Вы можете посоветовать, где в МСК можно обследоватся и полечится, желательно бы подешевле.

Извиняюсь если вопрос не в ту конференцию.

Ответы

# 17:13 22-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Александр! Вы можете обратиться в Московский областной научно- исследовательский клинический институт. Здесь работают врачи почти всех специальностей. тел. коммерческого отдела 281- 13- 23. Расположен институт по адресу: ул. Щепкина, 61/ 2. Проезд до ст. метро Проспект Мира(радиальная), далее пешком.