Здравствуйте! Мне 21 год последнее время у меня немеет левая кисть. К врачу не обращалась, думала само пройдет, но она стала неметь все чаще. Нужно ли обследование и с чего начать? Спасибо.
Ответы
Марина! Периодическое онемение кисти может быть связано с различными причинами, в частности, с нарушением иннервации на фоне патологии шейного отдела позвоночника. В первую очередь Вам следует обратиться к невропатологу.