banner1

терапевт

11:40 10-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический бронхит, последнее время осложнения возникают довольно часто. Сначала начинает першить горло, потом начинается кашель. Можно ли на начальной стадии начать усиленное лечение, чтобы заболевание прошло легко и быстро? Я не могу часто брать больничный. Еще очень хочу услышать о методах профилактики бронхита. Спасибо.

Ответы

# 17:01 10-12-2006 Бульон, обратиться
профилактикой называваются действия до появления заболевания, направленные на предетвращение его появления, лечением действия после появления заболевания направленные на уничтожение нежелательных последствий заболевания, воспитывайте свою болезнь.
# 12:31 11-12-2006 Наталья, обратиться
Опять заболела. Подскажите, чем быстрее вылечиться и что принимать из лекарств на самой ранней стадии заболевания.