Уважаемый доктор и все присутствующие девушки! Подскажите, плиз, как избавиться от сеточек из мелких сосудов на ногах выше колен, их, правда, не много, но есть, и хотелось бы узнать, как можно предотвратить их появление. Заранее спасибо.
Ответы
Карина! Сеточки из мелких сосудов- начальные проявления варикозного расширения вен. Вам стоит посоветоваться с сосудистым хирургом на нашем сайте. В настоящее время эти специалисты успешно помогают в подобных случаях.