Расскажите, не вредны ли продающиеся повсеместно приборы: электрорасческа- массажер и указка с лазерным лучом. Например, последней дети играются, направляя ее куда угодно, в том числе в глаза друг другу.
Ответы
Уважаемый Авилов! Расческа- массажер явного вреда думаю не принесет, а вот лазерная указка предназначена все- таки не для игр. Несомненно лазерный луч вреден для глаз.