Очень хотелось бы проконсультироваться с врачом по поводу карпального туннельного синдрома. Не подскажете в какую поликлинику и к какому врачу можно было бы обратиться? Спасибо за ответ.
Ответы
Советую обратиться в отделение хирургии кисти в 6 клиническую больницу(ул. Ново- Басманная). Ведущий специалист( по характеристике моих коллег)Яшина Татьяна Николаевна.