терапевт

11:29 10-02-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите что за диагноз и что делать, ситуация следущая. утро вторник: встал с заложенным носом и горлом, все как буд то забито гадостью. . . закапал капли КСИЛЕН (сказали что то вроди нафтизина) нос задышал вроди как полегчало поехал на работу итд. . . весь день текло из носа. . . при этом горло начало першить. . . приехал домой. . . среда: сидел дома пил чай с малиной, COLDREX. . . нос перестал течь но горло все еще першило. так было и в четверг. к вечеру пятницы горло стало еще хуже, но не болело а просто першило иногда чувствовал отдышку. . . утро субботы горло не болит не першит но при сильном вдохе болит грудь, правая сторона. . . что мне посоветуете ДА важный нюанс температуры нормальная, самочувствие нормальное

Ответы

# 21:23 10-02-2007 Аноним, обратиться
сделайте кардиограму, боль может єрадировать и в правую сторону, если нет четкой лаколизациию, а еще не помешает и легкие заодно проверить, чтобы исключить бронхо- пневмонию.
# 18:41 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту.