Здравствуйте! У меня появляются ячмени с периодичностью 3- 4 недели. Просьба указать возможныее варианты профилактического лечения, чтобы от них избавиться.
Ответы
Марина! Вероятно Вы страдаете хроническим блефаритом(воспалением век). Лечением этого заболевания занимаются исключительно офтальмологи. Посоветуйтесь с нашим специалистом на его конференции.