banner1

терапевт

11:28 18-07-2001 / Лена, обратиться

Добрый день!
У моей мамы на ногах лопаются капиляры и стали образовываться тромбы на ногах. Она пробывала пользоваться различными мазями, но они плохо помогают. Что Вы можете посоветовать? Спасибо

Ответы

# 12:41 18-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Лена! Ваша мама страдает варикозной болезнью ног, хроническим тромбофлебитом. Лечением этих заболеваний занимается сосудистый хирург. Советую проконсультироваться с нашим специалистом на его конференции.