banner1

терапевт

20:33 23-07-2001 / Татьяна, обратиться

Уважемый доктор, мне23года в течении длительного времени у меня проявляется герпис на губах и очень много, временами проявляется на лице.
Применяла различные средства от герписа, эфекта нет. Может быть проблема в чёмто другом? Прошу вас дать ответ.

Ответы

# 12:54 24-07-2001 Александр П.…, обратиться
Напишите мне, дам информацию: prugalov@mail. wplus. net
# 15:13 24-07-2001 Lsi, обратиться
Бегом к гомеопату, только там тебе помогут, иначе залечишь себя противовирусными мазями до полной потери иммунитета!
# 18:36 24-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Татьяна! Частое рецидивирование герпеса связано ссо снижением противовирусного иммунитета. Если Вы живете в Москве, то у нас есть городской противогерпетический центр. Он расположен в Милютинском пер. (метро Тургеневская). Т: 921- 98- 65.
Что касается гомеопатов, то действительно подчас они могут помочь в таких ситуациях. Правда лечение у гомеопата требует дисциплины и терпения. Результат, обычно, наступает не скоро. Проконсультируйтесь с нашим специалистом на его конференции.
# 22:11 02-09-2003 Катя, обратиться
у меня часто выскакивает на лице герпис! как мне с ним бородся в домашних условиях.
# 22:11 02-09-2003 Катя, обратиться
# 22:12 02-09-2003 Катя, обратиться