banner1

терапевт

15:19 24-07-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, только что узнала что у моего отца ( 54 года) утром отнялись два пальца левой руки - мизинец и безымянный. К какому врачу нужно обращаться и признаком каких болезней это вероятнее всего может быть, какие необходимо сделать анализы.
Знаю только , что у него не очень хорошая кровь. .. точно сейчас не берусь сказать как йо диагноз был поставлен.

Ответы

# 18:04 24-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Виктория! Вашему отцу необходимо в ближайшее время обратиться к невропатологу. Описанные симптомы могут быть следствием различных заболеваний, как, например шейный остеохондроз или более серьезных. Нет ли слабости в этой руке?
Советую проконсультироваться с нашим неврологом на его конференции.