banner1

терапевт

19:37 31-07-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Может быть мой вопрос немного не по адресу, но тем не менее спрошу. У меня уже давно не проходящие темные круги под глазами. Недотаток свежего воздух и физ. нагрузок здесь точно не причем. По ощущению кожа очень тонкая и нежная, если чуть натянуть хорошо видны капилляры. Может быть организму чего- то не хвататет? Спасибо.

Ответы

# 08:53 03-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Андрей! Конечно, с одной стороны косметические особенности Вашей кожи важны. Но постоянные темные круги под галазами могут и симптомом внутреннего неблагополучия в организме. Беспокоит ли что- нибудь еще Вас в состоянии здоровья? А переутомлением на работе или в учебе Вы не страдаете? Как долго Вы работате на компьютере? Сообщите.
# 15:43 05-08-2001 Андрей, обратиться
Единственная проблема, имеющая место последние три года - небольшие проблемы с сердцем, такие как аритмия. Она вскоре прошла. Сейчас жить не мешает. Так в целом здоров. Что касается учебы, то я на 5 курсе и вроде не переутомляюсь. С компьютерами общаюсь достаточно прилично, но это моя работа. В то же время знаю людей, работающих еще больше, но кругов нет. Спасибо.