Уважаемый доктор!
Моему молодому человеку 29 лет. Последнее время часто мучают судороги в ногах. Ночью даже заснуть не может. Что это за заболевание может быть и к какому врачу пойти. Может ли это быть на нервной почве. Он очень нервничает на работе.
Ответы
Елена! Причин для судорог в мышцах ног может быть много. НЕт ли у него варикозного расширения вен ног? Не страдает ли он пояснично- крестцовым радикулитом? Бывают ли судороги только в ногах или наблюдаются подергивания в других группах мышц? Напишите. Беспокоит ли еще что- нибудь его со стороны здоровья?