banner1

терапевт

12:49 20-04-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый день. С 17. 04. 08 поднялась температура до 38. 3. Сбивал горячим питьём, клюква, чай с мёдом, на ночь выпил фервекс. Ночью сильно пропотел, но температура по прежнему держалась в районе 38.
Утром жена сходила в аптеку купила Цитовир 3 в капсулах (12 шт) их пью 3 раза в день. Так же продоржаю пить клюквенный морс. Совчерашнего дня температура снизилась до 36. 3 (выше не поднимаеться) Симптомы остались теже, а именно: Сильно болят граза если смотреть вправо в лево, лёгкое головокружекние, озноб, трудно уснуть ночью, ломит мышцы спины и шеи.
О себе: Возраст 23 года, вес 70 кг, рост 185 см.

Подскажите пожалуста что делать.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:18 21-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, а врача на дом вызвать? Послушать бы вас, а то, не дай бог, осложнение. ..