banner1

терапевт

18:48 06-05-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, подскажите пожалуйста какой безобидный препарат мне принять от давления, т. к. оно редко но бывает что повышается.

Ответы

# 23:24 06-05-2008 Аноним, обратиться
эналаприл 2, 5- 5 мг
# 12:57 07-05-2008 Аноним, обратиться
Ни в коем случае не принимать препаратов от давления, если не знаете наверняка от чего ваше давление поднимается. Безобидных препаратов не бывает и если хотите жить долго и без таблеток то начните с профилактики развивающегося у вас заболевания, сначала определив его. Удачи Врач Чунина Ольга Александровна.