терапевт

15:21 05-06-2008 / Аноним, обратиться

Доктор, здравствуйте. завтра иду сдавать общий анализ мочи, на предмет цистита. но сегодня заболела ОРЗ, температура и пр. могу принять Антигриппин- Анви, его состав: аскорбиновая кислота, аспирин, утин, анальгин, димедрол, кальция глюконат? не повлияет на рез- ты исследований? это ведь не антибиотик

Ответы

# 14:47 06-06-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
А зачем с температурой куда- то ходить? Вам с циститом лежать нужно. А анализ попросите кого- нибудь отвезти. На исследование не повлияет.