banner1

терапевт

21:46 11-06-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться или возможные методы избавления от следующей проблемы: У меня ОЧЕНЬ сильно потеет правая подмышка, иногда из нее просто течет. Сбривал волосы. Опробовал кучу дезодорантов. Использовал "Формагель". Все безрезультатно. Футболки, кофты могу одеть лишь один раз, потому как до конца рабочего дня подмышечная область насквозь с характерным запахом! Что делать? Спасибо.

Ответы

# 10:58 13-06-2008 Елена, обратиться
Напишите пожалуйста ответ на сообщение.
# 12:01 14-06-2008 Anastasya, обратиться
Здравствуйте! во время стресса, каких- либо переживаний у меня сильно начинают потеть подмышки. подскажите, пожалуйста, можно ли мне использовать "формагель"? насколько он эффективен? какие другие средства еще есть? к врачам по данной проблеме я не обращалась. спасибо.
# 20:34 16-06-2008 Владимир…, обратиться
Добрый день. Конечно, по этой теме есть сообщения на этом форуме, но я искренне прошу помощи или хотя бы к какому врачу обратиться с таким вопросом. .. Тем более что ответа ожидаю уже не только я. ..