banner1

терапевт

15:39 21-07-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Вроде все хорошо, чувствую себя отлично, не тошнит, голова не болит, все нормально. Однако, уже 5- 6 дней у меня болит живот, понос. Др. симптомов не наблюдаю, просто жидкий стул около недели, причем понос немного странный, напоминает, то что просто не переварилось, например сегодня были орешки. Можт, таблеточку посоветуйте какую- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 18:09 21-07-2008 Аноним, обратиться
От диареи хорошие препараты, содержащие лоперамид = в аптеках можно встретить название ЛОПЕРАН (порошки в капсулах), капсулу открываете и принимаете порошок со стаканом воды, возможно, ваш понос связан всего лишь с характером принимаемой пищи (очень много клетчатки, вот вас и чистит), если диарея не пройдет, то придется показаться врачу, поскольку жидкий/ непереваренный стул говорит о проблемах в одном из отделов ЖКТ…
# 00:21 23-07-2008 Аноним, обратиться
Питание скверное. .. .. спасибо за ответ!