Добрый день! Уже несколько месяцев у меня сильно выпирает живот (не беременность) втянуть его не возможно, раздут как шар при весе в 50 кг. Понятно, что это какое то нарушение, но что обследовать- не понятно. Посоветуйте пожалуйста.
Ответы
Юля, если это не связано с природными данными фигуры, а такое бывает, то надо обследовать, кишечник, то есть сходить к проктологу и получить назначение на колоноскопию, если там все хорошо, то может быть, так разросся сальник, то есть жировая ткань, которая находится под кожей и которая внутренние органы прикрывает, у дам сальник обычно больше и разрастается быстрее, но для начала можно просто к терапевту или хирургу сходить, может быть часть вопросов решится очень быстро. .