здраствуйте скажите вот если у меня в марте был гемоглобин 160 . сейчас я сдала кровь показало 152 ведь верхняя граница нормы у женщины 140 отчего может такое быть. ответьте пожалуста на мой вопрос.
Ответы
Яна, нужно проконсультироваться с гематологом: если нет заболевания, для регулирования уровня гемоглобина нужно пропить лекарства, способствующие улучшению свертываемости и разжижению крови.