banner1

терапевт

02:52 08-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько дней болит в груди слева, боль приступами, иногда сильная. При этом становится очень страшно. Также иногда ноет под левой лопаткой и в левом предплечье. Два года назад было похожее, тогда мне казалось, что это сердечный приступ. Тогда врачи сказали, что это не сердце. А что же это может быть?

Ответы

# 03:02 08-01-2009 Аноним, обратиться
Чего ждете? Инфаркт хотите? Скорую вызывайте, кардиологическую.
# 03:14 08-01-2009 Aqua, обратиться
положите под язык таблетку нитроглицерина и вызывайте Скорую - надо сделать срочную ЭКГ - с позвоночником потом будете разбираться
# 06:17 08-01-2009 Мария, обратиться
ну, в скорой я уже была. сказали, не сердце
# 14:05 13-01-2009 Michail, обратиться
у меня была таже проблема с сердцем и страхом, называетсся паническая атака - обратитесь к психиатору неврозы по его части