терапевт

18:15 08-02-2009 / надежда, обратиться

здравствуйте! у моей мамы диагноз хронический холецистит. какое лечение в домашних условиях можно проводить? когда сильные боли я колю ей платифиллин, после приема пищи она принимает холосас и панкреатин может еще что назначите?заранее спасибо. надежда

Ответы

# 06:54 09-02-2009 Aqua, обратиться
надежда, в отношении назначений и корректировки терапии- ТОЛЬКО К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ, это раз, второе- строгое соблюдение диеты = острое/жирное/жареное из еды исключить, cильную боль можно купировать но-шпой - 3 раза в день, когда инъекции недоступны, но судя по сильным болям - процесс запущен, советую пройти обследование на предмет наличия камней в желчных протоках