banner1

терапевт

12:20 18-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как слезть с цитрамона. Мне 25 лет, раньше ставили ВСД, недавно была у участкового терапевта жаловалась на пульс который всегда от 85 и выше, причем утром когда просыпаюсь тоже, при быстрой ходьбе задыхаюсь, врач прописала милдрона(и)т, сдавала кровь - сахар 6,7 гемоглобин 86, кстати лет шесть назад был 130.. так вот, хочется цитрамона и когда голова слегка тяжелая (бывает в области лба немного горит) и когда вроде бы не болит голова все равно по привычки цитрамон грызу, признаюсь он мне просто по вкусу мел напоминает.. ем так же феррум лек, собираюсь сдать повторно кровь но есле чесно лучше себя не чувствую, все таже слабость. Посоветуйте пожалуйста как с цитрамона слезть

Ответы

# 12:35 18-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,врач обратил внимание на ваш гемоглобин? У вас анемия.Необходимо сдать анализ на сывороточное железо,пройти осмотр гинеколога,проверить желудок.Выявив причину анемии и начав принимать назначенные препараты вы сразу избавитесь от тяги к цитрамону,проблема уйдет за считанные дни.