терапевт

15:25 14-03-2009 / yulya, обратиться

Здраствуйте, подскожите пожалуйста! Я уже не знаю, что мне делать! Я весной прошлого года наростила ногти, потом почти три месяца спустя у меня стал отходить ноготь на левом мизинце! Я думала, что само пройдет! Но со временем становилось только хуже! Во круг ногтя вс краснеет, кожа ссохнет и трескается, а еще и скапливается какая-то жидкость ! Сходила в квд, там сдала анализ на грибок и кровь на биохимию! Грибка не обнаружили, биохимия тоже хорошая, кроме двух пунктов отвечающих за печень! Вообщем поставили диагноз ониходистрофия кисти и отправили к своему терапевту в поликлинику! Потом появились пятна на ногах, вернее на косточках и на пятках, в квд сказали что это экзема! Прописывали кучу мазей, ничего не помогает! Ко всему еще и добавилось проблемы с дыханием, стала чувствовать какой-то дискомфорт при в дохе! Прошла кучу врачей и все говорят, что все в норме! И на щитовидку и аллерголога и кардиолога и лора, и у пульмонолога тоже все более менее нормально ( просто два раза делала функцию внешнего дыхания, один раз поставили скрытый бронхоспазм, а во второй раз было все хорошо) А вчера еще и сыпь появилась на руке, примерно 5 прищечков и чешутся, сегодня они покраснли!!!!!!!!!!! Подскажите что мне делать, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВСЕ СВЯЗАНО! я УЖЕ ОЧЕНЬ УСТАЛА И ПЛАЧУ В ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ! зАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 17:51 14-03-2009 katrin, обратиться
esli vam uje nichego ne pomogaet,pomajte palec osvyashennim maslom ,napr,Serafima Sarovskogo i pomolites emu i poprosite o pomoshi,mne on pomogaet
# 14:54 16-03-2009 yulya, обратиться
katrin,
Кто это и как его найти?
# 16:08 16-03-2009 yulya, обратиться
katrin,
я имею ввиду, где взять его масло????
# 19:46 16-03-2009 katrina, обратиться
v luboy cerkvi ili monastire prodaut v malenkih flakonchikah,vnachale pomazat bolnoe mesto krestikom maslom a potom rassteret i poprosite svyatogo ob iscelenii,Eto ne ya pridumala,eto znaut vse kto hodit v cerkov,kogda budete pokupat maslo rassprosite tam ,mojet vam eshe chto posovetuut
# 00:26 17-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
yulya,обращайтесь к врачу-гепатологу или инфекционисту-ваша проблема от неполадок с печенью!
# 18:11 17-03-2009 yulya, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
А я делала узи, печень сказали в норме, на гепатит сдавала, тоже все в норме! А проблемы с дыханием тоже с этим связано?
# 18:50 17-03-2009 yulya, обратиться
katrina,
большое спасибо! Масло уже купила, но только было святого пантелеймона!!!!!!!