banner1

терапевт

08:53 17-04-2009 / Наталья, обратиться

4 дня назад с сильным ознобом поднялась температура, заболели все суставы, боль за грудиной, не могу полностью вдохнуть. И так все дни температура сбивается, но не надолго, затем опять поднимается с ознобом. На второй день на лице появились как будто внутренние фурункулы(не чешутся),а сегодня появились еще на руках и ногах.

Ответы

# 17:48 18-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья,а врача на дом вызывали? Симптомы-то тревожные...
# 18:01 18-04-2009 Наталья, обратиться
Врача вызвала,она поставила диагноз ОРЗ с осложнением ревматоидный артрит, а эти уплотнения красные бывают.Назначила Зитролид, Кетонал и Диклофенак. Сегодня лучше, температуры нет. Но дело в том что этих красных уплотнений все больше и больше, сегодня еще на ногах вышли.У меня сейчас все ноги в пятнах, на теле немного на руках только в одном месте. Я переживаю за эти высыпания, что это может быть.