терапевт

08:14 10-05-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте.
Недели 2 назад у меня появились боли в правом подреберье.Тошнота после жирной пищи.Обратилась к рачу,где меня направили на УЗИ.Узи дало заключение---Незначительный застой в желчном пузыре и уплотнение поджедудочной железы.Врач мне назначил лечение.1) Аллохол 1т*2р.д 2)Холосас 1ст.л.*2р.д. 3) Креон 1кап.*2р.д 4) Желчегонный сбор.

Прошло 2 недели как я пролечилась,но улучшений нет,ко всему этому еще присоединились сильные боли животе.
Раздражительность,вялость,потеря аппетита.

Подскажите пожалуйста,что мне делать,и какое лечение более эффектиное.

Заранее благодарю Вас за отввет.

Ответы

# 08:06 11-05-2009 Галина, обратиться
Ну в принцыпе аллахол это старые методы сейчас есть новей.
То что застой он и дает вам тошноту..Диета нужна строгая и желчегонный сбор №2.
Но его постоянно пить нельзя.Во всех лечениях главное всегда диета!
# 22:39 12-05-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лилия, нужно повторно идти к врачу для корректировки лечения.