banner1

терапевт

17:12 01-11-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Я давно встречаюсь с женщиной, несколько месяцев назад у нее был диагностирован рассеянный склероз. Вопрос: 1)какие средства лучше помогают поддерживать стабильное состояние, 2)передается ли эта болезнь половым путем.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:15 04-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Евгений! Можете не волноваться половым путем это заболевание не передается, хотя в последнее время в ее происхождении обвиняются различные вирусы и одним из препаратов, использующихся в лечении этого заболевания нервной системы, является интерферон. Подробности можете узнать у нашего специалиста- невролога на его конференции.