Диагноз: мелкоочаговая прикорневая бронхопневмония, после курса антибиотиками, назначен иммуномодулин, бронхо-мунал 3 курсами, есть сомнения, что это одно и то же.
Ответы
Ольга Николаевна,не сомневайтесь,иммуномодулин является иммуностимулятором природного происхождения,а бронхо-мунал-это комбинированный иммуномодулятор бактериального происхождения. Две большие разницы.Вам все назначено правильно.