После еды болит живот. Хочется в туалет. Ощущения как при поносе, только стул не жидкий. Пью рекарство от поноса помогает но не надолго, продолжается это уже второй месяц. Что это может быть?
Ответы
Как бы с нее все началось. Купил лоперамид выпил помогло но не надолго. Кончились опять тоже самое. Я покушаю потом где то часа через 2 живот начинает болеть, урчит, как при поносе. Схожу в туалет все как рукой сняло. В детстве был гастрит эрозийный, в 17 лет проверялся сказали что завязалось у меня там, сейчас мне 19. Как смог все объяснил... Стоит сходить к гастроэнтерологу провериться? Ответь пожалуйста, спасибо заранее.