терапевт

15:46 29-09-2009 / Катерина…, обратиться

Мужу 33 года, бросил курить 8 лет назад. По утрам мучает удушливый сухой кашель, что вдохнуть не может. Семейный врач отправила на флюрографию, результат - "патологических изменений нет". Работа связана с пылью (распиловка ламината). Какие обследования можно ещё пройти чтобы узнать реальную картину. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:31 30-09-2009 VictorUMN, обратиться
Обратитесь к пульманологу. После здачи всех анализов мне поставили бронхиальную астму.