banner1

терапевт

14:44 19-10-2009 / Юлиана, обратиться

День добрый, подскажите, пожалуйста!!!!!! вчера у мужа был сердечный приступ, как я поняла. Рано утром, он спал, вдруг, закричал, его всего скрутило, пена изо рта пошла, его трясло, трясло, и он медленно прекратил трястись и обмяк, сделали массаж сердца, вызвали скорую(которая ехала до нас в 7 утра 23 минуты!!!!!!) муж вроде как ожил, и не приходя в сознание спал до приезда скорой, у него выступил пот, дыхание было быстрое. Приехавшая бригада сказали, мол от того, что пьет, привыкайте, вообщем "успокоили ", вкололи 2 укола, померили давление и уехали, даже сердце не послушали!!!!хотя мой муж в запой не уходит, пьет не так много, как некоторые, никогда на здоровье не жаловался. ему 35 лет. Подскажите пожалуйста, с чем это связано? припоминаю, что иногда замечаю как у него подергиваются мышцы лица и конечностей рук. к какому специалисту обратиться?я очень перепугалась!!!!!!!

Ответы

# 17:51 19-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлиана,муж накануне выпивал?
# 11:40 20-10-2009 Юлиана, обратиться
да, выпил, но не сильно.
# 11:46 20-10-2009 Юлиана, обратиться
и еще, муж говорит, что лет 5-6 назад он упал в обморок на работе, вызвали скорую, забрали в больницу, там то и сделали снимок мозга и ЭЭГ и ничего, здоров был... может за это время что-то измениться?