banner1

терапевт

18:38 20-10-2009 / Мила, обратиться

Температура 14 дней выше 37,3 но не поднимается выше 37,8, кашель, был насморк. Врачь назначил: эреспал и лазолван - через 4 дня улучшений нет. Назначено: аугментин - пропила курс, улучшения нет. флюорография - усиленный легочный рисунок без инфильтрата, хрипы в легких, кровь на лечение не реагирует. Назначили цефазолин внутримышечно, второй день улучшений нет. Что со мной?

Ответы

# 20:18 22-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мила,только на результаты рентгенографии врач никогда не ориентируется. Рисунок лёгких - очень неспецифическое проявление, он может быть усилен на фоне, например, бронхита. Лёгкие нужно проверить - сделайте спирометрию .