терапевт

17:14 21-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Коленный сустав, боль, воспаление.
Переболела ОРЗ в начале сентября. Через неделю появились боли в коленном суставе и он опух. Обратилась к терапевту, мне сказали, что, скорей всего, это растяжение связок. Прописали мазь артроактив и дали освобождение от физкультуры на две недели. Выписали направление на анализы: анализ на уреоплазмоз и точно не помню, какую-то хламидию. Через три недели получила ответы, ничего не нашли. Меня отправили на ренген. Никаких изменений в суставе не нашли. Прописали уколы диклофенак - не помогли. Сегодня ходила ещё раз. Терапевт сказала: "Ну не знаю, что у тебя". Прописали уколы витаминов B1, B6, никотиновая и аскорбиновая кислота - "Витамины никогда не помешают".
У меня сложилось впечатление, что ко мне относятся как к старушке, которой скучно сидеть дома, а мне всего 19. То ли врач не знает, что делать, то ли считает, что я притворяюсь. Второй месяц хожу в больницу, а результатов никаких. Сустав не проходит. Сегодня ночью даже проснулась от того, что он болит.

Подскажите к кому мне обращаться, что делать как лечить?

Ещё одна проблема - у меня физкультура, всегда занималась с удовольствием, а сейчас не могу и освобождения нет.

Ответы

# 18:53 22-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина,обратитесь не к терапевту,а к узкому специалисту:хирургу,артрологу или ревматологу.
# 15:40 25-10-2009 Светлана…, обратиться
точно такая же проблема.Буцают,как футбольный мяч,а результатов ноль!!!!!!!!!!