banner1

терапевт

17:30 20-11-2009 / лена / 0, обратиться

у меня кашель, слабость,потливость, я принимаю амоксицилин и сироп каделак, правильно ли я делаю?

Ответы

# 18:10 20-11-2009 Беата, обратиться
лена,
Коделак должен применяться по назначению врача. Важно правильно выбрать препарат от кашля - они могут очень сильно отличаться по действию, некоторые угнетают кашлевой рефлекс, другие разжижают мокроту и т.д. Коделак - не лучшее средство от кашля.
Во-первых, необходим контроль температуры тела.
Во-вторых, если кашель не изменяется в течение 3-5 дней, Вам необходимо в обязательном порядке обратиться к врачу.
# 17:52 22-11-2009 лена, обратиться
спасибо а какой сироп лучше пить?