Здравствуйте! Мне 25 лет. С недавних пор испытываю зуд в анальном отверстии. В стуле обнаружил глисты - белые, тонкие, около 5 мм в длину. Порекомендуйте, пожалуйста препарат для лечения.
Ответы
Дмитрий! Судя по всему это острицы. Попробуйте пирантел. Препарат принимается однократно из расчета 10 мг/ кг массы тела. Через 2 недели следует сдать контрольный анализ кала на яйца глистов.