Я хожу на улице в капюшоне от шубы, не одевая под него шапки. Вроде бы не холодно, но стала замечать головную боль чаще, чем обычно. Наверное, меня продувает. Как это лечить?
Спасибо.
Ответы
Уважаемая Евгения, нужно обязательно носить головной убор по погоде. А сейчас хорошо, основательно прогрейте ступни ног в горячей воде. Противопоказание к этому - высокое артериальное давление. С новым годом Вас!