терапевт

12:03 10-03-2010 / Юра / Одесса, обратиться

Меня зовут Юра. Мне 36 лет.
Вот такая история болезни:
В первый день температура – 37,3; потом шесть дней 38 плюс-минус три градуса. Никаких других симптомов, ни кашля, ни насморка, дыхание чистое, нигде ничего не болит, никаких сыпей и высыпаний. С первого дня начал пить чаи типа Колдрекс. На второй день начал пить Амиксин IС, на четвертый начал антибиотик – Сумамед. Температура держится постоянно, хотя самочувствие нормальное. На пятый день поехал в больницу. Терапевт послушал дыхание, посмотрел горло и направил на анализы. Сдал следующие анализы: общий крови и мочи, сделал УЗИ внутренних органов и сделал рентген легких и даже экзотический анализ на малярию. Ни одной патологии, все хорошо (ну если совсем придираться то в крови немного занижены WBC лейкоцити – 2,2; при норме 3,5-9,0 и NE нейтрофилы – 1,3; при норме 1,7-7,7). Если нужны другие данный, напишите, я пришлю. После всего, мой терапевт выписал мне еще один антибиотик – Аугментин и отправил домой. Еще, чтобы проверить, не аллергия ли это на что-то, я принял Лоратадин, но без изменений.
Все бы ничего , но температура по-прежнему держится. Помогите, может кто-то, уже имел опыт, сталкивался с таким течением болезни. Какой диагноз ?!

Ответы

# 21:42 11-03-2010 Аноним, обратиться
а какая температура в последние сутки?