banner1

терапевт

14:40 15-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Добрый день. Мне врач назначил препарат Нолипрел форте, недавно покупал очередную пачку и не обратил внимания, что препарат называется Нолипрел А форте. Я так понимаю, что там периндоприла больше. Подскажите, пожалуйста, стоит мне его принимать или приобрести просто форте, без А?

Ответы

# 00:37 16-03-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, принимайте то, что приобрели, разницы практически нет.