banner1

терапевт

11:18 31-03-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте.

Мне 35 лет. У меня обнаружили кисту в левой пазухе носа,при дальнейшем обследование обнаружили
высокое давление 190/140,врач лор отказался брать
меня на операцию с таким давлением,назначили
утром 1таблетку Нолипрел-Форте,а вечером принимаю
Престариум А 5мг принимаю данные таблетки месяц
давление скачет с утра может быть 115/70 а к вечеру 150\110,после приёма припаратов давление снижаеться.Врач говорит надо принимать данные таблетки постоянно,но у меня за целый месяц давление120/80 было всего три дня. Подскажите
может мне не подходят данные таблетки и можно их заменить на другие препараты.Анализы все в норме кроме повышенного гемоглобина.

Ответы

# 23:41 31-03-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей, а причину повышенного давления установили?