banner1

терапевт

18:02 13-05-2010 / Дара / петербург, обратиться

Здравствуйте!
3 месяца назад я проснулась от боли в животе.Начался сильный понос ,гдето дней 10 стул был частый,зеленый или желтый.Терапевт лечила меня антибиотиками от кишечной инфекции 1.5 месяца.Мне становилось только хуже.При том что анализы крови и узи в норме,копрограмма не очень,но терапевт сказала что она и не может быть нормальной при таких симптомах(!).К этому моменту стул был неперевареной пищей и появились боли,метеоризм,а потом и бурление.При этом постоянно держалась температура до 37.4.
Я пошла к паразитологу где обнаружили в большом кол-ве лямблии.Прописали диету и немозол.После чего стул стал не более 3 раз в день,иногда реже...После немозола однократно принимала тинидазол,но симптомы все равно остались.Паразитолог предложил опять немозол..отказалась так как от него выпадали волосы да и не сильно полегчало..Я поехала к инфекционисту в боткина где мне прописали трихопол,сейчас принимаю его...
Дело в том что на данный момент сдала кал 2 раза с промежутком неделя и лямблий не нашли!!Я даже теперь не знаю допивать ли мне трихопол и лямблиоз ли все еще это...Я в панике ,так как мне плохо каждый день уже 3 месяца,я все еще просыпаюсь от крутящего живота,После чего хожу в туалет 2-3 раза.Живот может крутить хоть весь день,может пол дня,а может почти и не крутить.Очень беспокоит сильный ежедневный озноб и странные мурашки по голове и ногам!!!Относится ли это к лямблиозу вообще?
Постепенно стул вроде на вид становится лучше,но иногда бывает понос. Боли по углам живота,отрыжка,вздутие и бурление еще беспокоят хоть и меньше...Я не знаю что мне делать,потратила много денег на лечение,пила много препаратов...ничего не понимаю...постоянно плачу...Что со мной???
Ранее ничем не болела,кроме орз,пищеварение было отличное а теперь я не знаю как дальше жить и когда это кончится..Периодически думаю что может холестицит или энтерит или даже не знаю что,но симптомы такие разные и их слишком много..хотя я уже ничего не понимаю.Как же мне восстановиться...

Ответы

# 00:43 14-05-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Дара, купите энтерофурил, всего неделю пить, как написано в аннотации. Это мог быть РОТОВИРУС и те же лямблии. Вы не отчаивайтесь, Вам можно помочь. Пока будете пить лекарство, почитайте мои мысли про то как мы устроены и что у нас внутри происходит. Зайдите на мой сайт на главной странице ссылка на книгу , скачивайте, читайте http://budzdorov.occ24.ru пишите на почту krotova@occ24.ru , если мои мысли придутся Вам по душе. И уже тогда пришлите анализ крови общий .Кротова Татьяна