banner1

терапевт

12:09 16-05-2010 / Марина, обратиться

Здраствуйте. вы не могли бы мне помочь вот в таком вот вопросе. Моей бабушке 82 года. Ей поставили диагноз распростарненная ишемическая болезнь. Ночью у бабушки случаются приступы. боль распространяется с левой лопатки до позвоночника в области шеи. боль в позвоночнике сжатая. Пролежала в больнице,но приступы повторяются каждую ночь. Иногда эти приступы возникают во время ходьбы. Подскажите пожалуйста могут ли эти боли возникать в результате остеохондроза и как убрать эти приступы?

Ответы

# 15:50 16-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, какое лечение получала ваша бабушка в больнице?
# 11:00 17-05-2010 Марина, обратиться
выводили из организма нитраты системами, был бронхит делали антибиотик цифозалин, мочегонные системы и таблетки, давали кардикед в таблетках и лекарства от давления. Выписали сейчас оликард,милдронад, раз в неделю фурацилин,дигоксин от давления, тромбоасс,предуктал и актавигин в течении 2 месяцев,а от боли в спине по полкапсуле ибуклин.
# 21:21 17-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, а онколог бабушку осматривал?
# 21:23 17-05-2010 Марина, обратиться
нет но она проходила рентген
# 21:26 17-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
R-графию легких, позвоночника? Защемление?
# 21:28 17-05-2010 Марина, обратиться
легких. защемления нет