терапевт

00:05 08-06-2010 / OLGA / 0, обратиться

У РЕБЁНКА (10 МЕСЯЦЕВ) ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА 38,5.Пьём афлубин,ставим свечи Вибуркол,Ефералган,даём Аугментин,но температура не уходит?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:20 08-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
OLGA, хорошо борется организм вашего ребенка с инфекцией, извините, не знаю диагноза. Пневмония исключена?
# 23:48 09-06-2010 Елена, обратиться
У нас не было никаких симптомов, температура под 40 четыре дня- оказалось почки- пиелонефрит. Сдайте анализ мочи и на всякий случай анализ кала(в прошлый раз была температура 39.5 с немного жидким стулом(без рвоты, поноса)- кишечная инфекция)