терапевт

10:18 08-06-2010 / настя / г.тверь, обратиться

помогите,пожалуйста,в пятницу простояла под ливнем (под зонтом) 20 минут.ноги насквозь промокли,замерзла.а в воскресенье вечером поднялась темп.37,1,в понедельник вечером-38,1,во ворник утром 37,9.ужасно болит голова,ломит все кости,горло болит.терапевт прописала анаферон и полоскания.я не верю в анаферон.пью аспирин или парацетамол.скажите,чем лечится,не хочется пить антибиотики.недавно итак два курса принимала.спасибо.

Ответы

# 23:00 09-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Настя, а диагноз врач поставил? Что с горлом?
# 20:15 11-06-2010 настя, обратиться
врач ставит орви ,флюоография в норме.температура уже пятый день,даже 39,3 была вчера.начала пить амоксиклаф.но температура все есть.горло перестало болеть,насморка нет,но стала немного подкашливать и глаза болят(наверно от температуры)