терапевт

20:19 09-06-2010 / Аноним / г.РУбцовск, обратиться

Здравствуйте, у нас проблема. У нашего дедушки отекают ноги, он пожелтел, речь плохая. Скорая не хочет таких класть в больницу, приезжают делают укол и все. Что вы нам посоветуете.

Ответы

# 21:03 09-06-2010 Аноним, обратиться
если пожелтел, то вполне возможно что проблема с желчным пузырем. Если это так, то врачи считают, что удаление желч. пуз. он не переживет. Плохая речь может быть от слабости. Если ноги стали отекать только сейчас то от того, что много лежит. А лежит потому что слабость.
# 22:31 09-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Состояние опасное, поскольку имеет место нарушение речи, сердечная недостататочность, видимо, проблемы с печенью и почками. Добивайтесь госпитализации, звоните в страховую компанию, главврачу.