терапевт

22:50 12-06-2010 / Евгений / Воронеж, обратиться

Здравствуйте, дочь после рождения ребенка, в первые 2 месяца после родов, пытаясь покончить с собой, пила таблетки. Среди них все безобидные, кроме парацетамола. Выпила гдет 5-6 таблеток за раз, так раза пять за месяц. 5-6 таблеток при учете даже максимальной дозировки таблеток - 2.5-3г, суточно допустимо 4гр. Но это все за раз выпивалось + в перерывах подобные дозы конфетина пару раз. Страшные ли дозировки, стоит ли беспокоится? Сейчас уже год перестала пить таблетки, пришла в себя, в моче обнаружилось 17 билирубина Заранее спасибо.

Ответы

# 23:48 12-06-2010 Аноним, обратиться
Лучше порекомендовать дочери съесть не менее 50 таб.парацетамола,может билирубин в моче всё-таки увеличится до требующих внимание величин.И возьмите вну- под крыло.Мало ли съедят чего.
# 01:18 13-06-2010 Евгений, обратиться
Я обойдусь без вашего пустословия, если вы заранее адекватно не можете отвечать на вопросы, то ваши советы относительно того что у вас даже не спрашивали, давать не к чему. Оставьте их при себе.