терапевт

12:01 14-06-2010 / Элен / ростов на дону., обратиться

Здравствуйте, Помогите!!! Я УЖЕ, ТАК НЕМОГУ.у меня под мышками и вдоль груди появляются чирики гнойного вида, я их прижигаю спиртными растворами (тройной одеколон, духи и т.д.), они высыхают, но внутри сами становятся тёмными пятнами и выглядят потом как синяки.

Ответы

# 12:04 14-06-2010 Аноним, обратиться
так может это герпес и надо к неврологу? дерматологу? но точно не к терапевту
# 12:13 14-06-2010 Элен, обратиться
Аноним,
# 12:25 14-06-2010 Аноним, обратиться
Если не можешь, чего ждёшь и в больницу не идёшь? Чири хирург тоже лечит... делается надрез, удаляется гной. А ещё народное средство, в своё мне хирург подсказал. Берёшь муку, лучше ржаную, и мёд натуральный, замешиваешь тесто из этих компонентов, не вздумай воду добавлять, только мука и мёд! Делаешь лепёшку и прикладываешь. Оставляешь так, можно даже на сутки. Меняешь по мере необходимости. Увидишь, там в лепёшке появится прямо углубление полное гноя. Но к доктору всё равно сходи, не тяни!