терапевт

20:39 15-06-2010 / светлана… / челябинск, обратиться

Здравствуйте! подскажите что делать! 3 месяца назад родила сейчас началось очень сильное потоотделение. потеет спина вдоль позвоночника особенно в районе поясницы, живот и подмышки, лоб (вода ручьем льется)ни запаха ни цвета не имеет.как от этого можно избавиться?

Ответы

# 22:44 15-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, так бывает после родов-это последствие гормональных сдвигов. Когда менструальный цикл восстановится, то потливость исчезнет. Можно также проверить состояние желчного пузыря.