терапевт

21:09 17-06-2010 / Светлана… / Самара, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У моего мужа на флюрографии показал туберкулез.Все анализы сдал,все в норме.Температуры нет,потливости нет.На каком основании ему ставят такой диагноз?Читала очень много историй,где писали что снимки ошибаются,что это может после простуды остаться пятно,может пневмония не расссосалась.Он зимой болел дней 5.Потом все прошло.Подскажите пожалуйста?

Ответы

# 15:45 21-06-2010 Ольга, обратиться
Светлана добрый день.Мы тоже столкнулись с такой же проблемой.Выход только один сдать анализ крови на туберкулез, Делали в Москве на Яузе, через сутки точный ответ, даже флюшка не нужна.Там сразу понятно, 100%
# 21:29 22-06-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
На начальных стадиях туберкулёза, которые выявляют случайно,либо при проф. осмотрах, чаще всего больные чувствуют себя хорошо, в анализах патологии нет, температуры и других жалоб не отмечают. Изменения только на рентгене. Та что соблюдайте все рекомендации врача.