терапевт

08:21 18-06-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Видимо ушибла ногу. Распухла от пальцев до косточки. Наступить немножко больно. Мажу троксевазином, 5 дней, а ничего не проходит. МОжет еще чем намазать, можт кто знает.
Ольга

Ответы

# 20:10 18-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, как это "видимо" ? Вы что, не уверены?
# 02:33 19-06-2010 Ольга, обратиться
Тамара Валерьвна, нога чистая, нет ни синяка не пятен и не помню, где ударила. Просто у меня уже такое было пару раз (лет через 5). 1 раз была у терапевта. Она сказала "кровь надо чистить".Но это же не диагноз. Другой (в комАндировке) скорая по всем больницам возила, потом в хирургическом отделении компрессы поделали-прошло.Но выписа ли без диагноза. Спасибо, что выслушали. Немного страшно бывает каждый раз. Я подумала, может кто чтО здесь знает. А распухЛа сильно Ольга
# 12:56 23-06-2010 Ольга, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
У меня стала опухать и дРугая ноГа, которую я точно не ударяла.От костОчки к пальцам. Как Вы думаете, можно сидеть и ждать, когда пройдет или к врачу, или скрую вызывать, потому что какие были компрессы я не знаю. Ольга